Reduced price! Atasan Alnita AA01 Hijau Pupus Expand

Atasan Alnita AA01 Hijau Pupus

Alnita

New

Koleksi Terbaru Atasan Alnita AA01 Hijau Pupus pilihan muslimah muda dan energik, bahan kaos katun cvc kualitas premium tebal dan tidak panas, sangat nyaman dipakai aktivitas sehari-hari.

Bahan: CVC (katun kaos)
*Busui Friendly

UkuranSMLXLXXL
Lebar Bahu3738404243
Lebar Badan909498102106
Lingkar Pinggang8284909498
Lingkar Pinggul98102106110114
Panjang Tangan5455565657
Panjang Blouse8384858687
Berat: 0.40 kg

Rp‎ 64.200

Rp‎ 107.000

-40%

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, TIKI, Sicepat, J&T

Garansi 100%

Pembelian Aman dan Nyaman

d956867907b8429f368725fa63a0fb06.gif

Write a review