New Baju Renang Wanita Edora Muslimah EFC 003 Expand

Baju Renang Wanita Edora Muslimah EFC 003

Edora

New

Baju Renang Muslimah Edora EFC 003

  • MODEL JUMPSUIT
  • Terdiri dari baju (luaran), kerudung terpisah (bisa di lepas), dan iner baju (dalaman)
  • Kerudung panjang
  • Baju dan celana pas di tubuh
  • Resleting di bagian belakang baju
  • Warna dasar Hitam
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
SizeMLXLXXL
Lingkar Dada849096100
Lingkar Pinggang80848688
Lingkar Pinggul8894100106
Panjang Tangan48505254
Panjang Celana126128130132
Panjang Baju72747678
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.50 kg

Rp‎ 350.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, TIKI, Sicepat, J&T

Garansi 100%

Pembelian Aman dan Nyaman

d956867907b8429f368725fa63a0fb06.gif

Write a review

Baju Renang Wanita Edora Muslimah EFC 003

Baju Renang Wanita Edora Muslimah EFC 003