New Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 005 Abu Merah Expand

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 005 Abu Merah

Edora

New

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 005 Abu-abu list Merah

  • Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • Kerudung terpisah
  • Baju dan celana pas di tubuh
  • Resleting di bagian belakang baju
  • Di dalam celana terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika baju terangkat auratnya tidak akan terlihat .
  • Warna dasar Abu-abu list merah
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
SizeMLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar Pinggul100108116124
Panjang Tangan49515355
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.50 kg

Rp‎ 290.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, TIKI, Sicepat, J&T

Garansi 100%

Pembelian Aman dan Nyaman

d956867907b8429f368725fa63a0fb06.gif

Write a review

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 005 Abu Merah

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 005 Abu Merah