New Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 004 B Ungu Expand

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 004 B Ungu

Edora

New

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 004 B Ungu (Kiri)

  • Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • Kerudung terpisah
  • Baju dan celana pas di tubuh
  • Resleting di bagian belakang baju
  • Di dalam celana terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika celana ke angkat auratnya tidak akan terlihat .
  • Warna dasar Hitam list Ungu
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
SizeMLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar Pinggul100108116124
Panjang Tangan49515355
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.50 kg

Rp‎ 290.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, TIKI, Sicepat, J&T

Garansi 100%

Pembelian Aman dan Nyaman

d956867907b8429f368725fa63a0fb06.gif

Write a review

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 004 B Ungu

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 004 B Ungu